Шахматный турнир среди 0-2 классов

*Внутришкольный отбор талантливых спортсменов среди младших школьников: подведены итоги!*

В спортивном мире школьных соревнований всегда найдется место для ярких талантов, готовых доказать свое мастерство и стремление к победе. Именно такие спортсмены собрались на внутришкольном отборе среди призеров 0-2 классов, который прошел с великолепным успехом.

*Мальчики:*

В номинации "Абсолютный Чемпион" среди мальчиков безусловную победу одержал Максим Шихов, продемонстрировавший выдающиеся спортивные навыки и стойкость в борьбе за победу.

На пьедестале призеров также засияли Иван Гомаюнов, занявший первое место, и Егор Севрюгин, завоевавший второе место. Юные спортсмены показали высокий уровень подготовки и готовности к соревнованиям.

*Девочки:*

Среди девочек самой сильной и уверенной в себе оказалась Милана Шаева, ставшая "Абсолютной Чемпионкой". Ее упорство и мастерство вызывают восхищение и вдохновляют на новые свершения.

На почётных ступеньках пьедестала призеров девочек торжественно представились Даяна Халитова (1 место), Инжу Ержанова (2 место) и Амина Демисинова вместе с Жибек Тимур, делящими третье место. Их спортивная доблесть и стремление к победе не оставили равнодушными никого.

Этот внутришкольный отбор стал ярким праздником спорта и дружбы, где каждый участник смог проявить себя и почувствовать атмосферу настоящего соперничества. Поздравляем победителей и всех участников с этим замечательным достижением!