"Шахматный триумф в "Белой ладье": Ученики Cosmo School доминировали на квалификационном турнире"

В последнем квалификационном турнире "Белой ладьи" среди учеников 1-4 классов Cosmo School преуспели на все сто! Среди блестящих победителей заслуженно выделяются Максим Шихов, Ясмин Тимуркызы и Иван Гомаюнов, занявшие первое, второе и третье места соответственно. И это еще не все достижения!

Медаль и сертификат 4 разряда достались не только победителям, но и ученикам, достигшим высоких результатов в соревнованиях. Никита Лесовиченко, Милана Шаева и Амина Демисенова продемонстрировали выдающиеся навыки, достигнув 4 разряда в шахматах.

Кроме того, Cosmo School планирует создать собственную шахматную команду из учеников 4-3 разряда на следующий учебный год. Эта команда будет не только представлять школу на открытых соревнованиях, но и организовывать внутришкольные турниры и соревнования для всех желающих принять участие.

Таким образом, успехи учеников Cosmo School в шахматах продолжают радовать и вдохновлять на новые свершения. Будем следить за развитием этой яркой и талантливой команды!

Поздравляем учеников Cosmo School с блестящим выступлением на квалификационном турнире!