Новые занятия по развитию эмоционального интеллекта в нашей школе

В современной образовательной среде важно не только академическое развитие, но и эмоциональная грамотность. Мы рады сообщить, что в нашей школе стартовали занятия по развитию эмоционального интеллекта (EQ). Эти занятия направлены на формирование у учащихся навыков управления эмоциями, понимания чувств окружающих и укрепления межличностных отношений.

Занятия ведёт опытный педагог — Анастасия Дмитриевна Лямзенко. Она является специалистом в области психологии и педагогики, имеет многолетний опыт работы с детьми и подростками. Под её чутким руководством ученики учатся:

распознавать и выражать свои эмоции;

развивать эмпатию и лучше понимать чувства других;

управлять стрессом и справляться с конфликтами;

строить позитивные взаимоотношения в коллективе и семье.

Анастасия Дмитриевна применяет новейшие методики и интерактивные упражнения, которые помогают детям раскрывать свой внутренний потенциал. Благодаря этим занятиям, учащиеся не только учатся лучше понимать себя, но и становятся более уверенными, успешными в общении и академической деятельности.

Занятия по развитию эмоционального интеллекта — это вклад в будущее каждого ребёнка. Они помогают развивать критически важные для жизни навыки, которые пригодятся как в школе, так и за её пределами. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этому увлекательному процессу обучения!