Зачем нужна подготовка к школе?

Школа — это совершенно новая реальность для ребенка. Даже если он ходил в садик и в целом привык к социальной среде обитания детей, школа — это то, чего у него ещё никогда не было. Нет опыта — есть стресс.

Подготовка к школе в "COSMO school" принципиально отличается от аналогичных с виду курсов в детских центрах.

Во-первых, наши педагоги имеют высокий уровень компетенции и продолжают совершенствоваться, проходя дополнительное обучение и делясь опытом на педсоветах, тренингах и.т.д.

Во-вторых, мы обучаем детей по эффективной методике по окружающему миру и развитию речи, каллиграфии и развитию гибких навыков.

А также обязательно проводим промежуточную и финальную диагностику готовности к школе с педагогом-психологом.

Кто еще не с нами — успейте заключить договор, т.к. места в классах -ограничены !